Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 03:30   #54
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 3

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Вот меня удивляют такие фрагменты. Такое ощущение, что у нас на сайте какие-то свои особенные правила. Логлайн есть логлайн. Не мы его придумали, не мы придумали, как его составить. Элементарные требования.
На некоторых логлайны к КМ принимаются в форме концепции (могу привести в пример три, но не прилюдно). Я про это. На тех, требования к КМ другие - КМ хорош настолько насколько он развлекателен. --правильно это или нет - это, думаю, долгий и ненужный разговор.

Согласна ли я с вашими требованиями или нет - мне вроде нравится проходится по этой ветке и пытаться помочь. К моим собственным КМкам составлять логлайн не сложно - я выбираю легкий путь, ГГ, цель, достижение... так что я совсем не против. Вроде у меня уже есть две КМки на русском, может одну и представлю на рассмотрение в скором времени. Так что, я совсем даже не против.

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Всякий раз, если у кого-то что-то не получается, сразу пишут: вот у вас на конкурсе такие правила, проходят такие работы, пишут такие сценарии... Да нет никаких особенных "наших" требований.
Не мой случай. Этого я ни разу не говорила - не мой случай - что у вас на конкурсе меня не касается.

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Чего достигает герой? Для себя ничего, кроме того, что он выговорился. Конечно, эта цель достойна уважения. Но все же что-то тут не то. Все плоды пожинает тот, кто слушал. Так кто здесь герой? Забулдыга? Или тот, кто послушал и "вдохновился"?

Так как, отвечает ли этот логлайн под столь особенные требованиям сайта?
С этим согласна. Спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Манна; 15.09.2011 в 03:32.
Манна вне форума