Цитата:
Сообщение от Тетя Ася
Селена Сэл, какого совета Вы ждете? Боитесь воровства - зарегистрируйте сценарий в РАО.
Синопсис плохой. Много воды, вместо интересной подачи самой истории и показа основных поворотов. Характеров героев совсем не видно.
То, что сама идея банальна, Вам сказали уже, но это не явлеятся таким уж большим минусом. Многие сценарии написаны именно по банальным идеям. Но, в таком случае надо в синопсисе делать упор на фишки, выгодно отличающий Ваш сценарий от множества других с параллельными мирами, похищением высоких технологий и мальчишскими мечтами о создании музыкальной группы.
|
во первых это не синопсис, а во-вторых сценарий давно зарегистрировала в РАО,
я волнуюсь, что прочитав мой сценарий, продюсеры выхватят основные интересные моменты и подчеркнут идею из сценария, не захотят работать со мной, вернут сценарий и возьмут какого нибудь своего сценариста и посадят писать по моим моментам и идеям в сценарии, что тут непонятного?
что вы думаете я начну выкладывать что у меня в сценарии пошагово?
идея стандартна, но её развитие весьма отличается - я киноман, и пересмотрела достаточно фильмов, чтобы понять - чего еще не было.
копии сценария на прочтении довольно маститых продюсеров
вот сижу и дрожу - передав через третьи руки, не хотелось бы обмана