Цитата:
Сообщение от Агата
Граф Д, вы чего людей дезинформируете? И писать не проще и продать сложнее. Если продавать под чужой бренд, то, конечно, проблем с продажей не будет, при условии, что книга написана хорошо. Опубликовать же книгу под собственным именем значительно сложнее.
|
Ну да, я забываю... Я же только сценарии под своим писал и квесты для игры.
И тем не менее! Когда вы написали книгу, то вот она, родная. Ваша, вы ее носите по редакциям и предлагаете. Шанс есть. Даже если у вас кролики мутанты сражаются с орками за доисторических женщин. А написав сценарий, вы должны быть готовы к тому, что он не подойдет по формату, по бюджету, а если подойдет, то с многочисленными правками и переделками.
Это по продаже. А по тому, что написать, я все-таки считаю, что технически написать книгу гораздо проще. Хотя бы потому что нет жестких рамок по всему, что можно придумать.
Но, конечно, в обоих случаях родить хороший оригинальный сюжет и довести его до ума задача одинаково непростая.