Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 18:48   #154
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 2

Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
оскорбительным первым место сценария "Проснись, Мари". при практически отсутствующем логлайне. Не логлайн, а набор фраз не единожды запрещаемых вами, уважаемый Сашко.
Владимир, глянул в этот сценарий. А Сашко там и не высказывался пока. Что вы к нему пристали? Мне тоже "Проснись, Мари" далеко не очень. Но там и жанр стоит - притча. Вроде бы стандартными мерками к притче и не знаю, как подобраться.

Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
И этот логлайн на данный момент лучший!!!
Что вы так близко к сердцу-то?! Во-первых, логлайны на конкурсе вообще никто не оценивает. А оценивают сценарий. И пока у сценария лишь одна оценка, лишь одного члена жюри. Ну бывает такое, что совпало мировозрение автора и члена жюри. Бывает.
Ничего со временем перестанете обращать внимание на оценки, а станете извлекать полезное из критики. Наверное.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума