Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 13:30   #193
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вы мне настолько противны, Граф Д, что я раз и навсегда прекращаю с вами общение,
)))) Жестокую вы нанесли мне рану.
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Довольствуйтесь поджопником Афигена.
А этот великий спец по интеллигентности дал мне под зад? Какая прелесть. Передайте ему, что я ему тоже дал. И папе его. )))) И простому народу. Прямо в очередной праздник и дал. В день семьи и верности! ))))

Вы мне только вот что скажите. А в чем вообще была суть ваших претензий? Я так и не понял. В том, что я не уважаю сантехников и слесарей наравне с драматургами?
Я разве виноват в том, что вы в недетском возрасте все еще не поняли, что именно так устроен мир. То есть это не я выдумал. Так оно было всегда. И это я знал с самого детства, а вы до сих пор не знаете и пытаетесь меня убедить, что все не так. Ну я понимаю, вы выросли среди сантехников наверное или слесарей. Ну так я же не говорю, что это плохие люди. Но профессии их не столь уважаемы, как профессии драматурга. А почему, я уже объяснил. Вот и все. И мои родители эту разницу понимали и говорили о ней безо всякого стеснения, что не мешало им относиться к людям с уважением. Ну конечно, если они не вели себя так, как вы или Афиген.
Моя мать, натыкаясь на хамство продавщиц или контролеров в споры не вступала, а отвечала просто и коротко - Ну о чем мне с вами говорить, вы просто быдло...
А я вот, будучи не столь категоричен все еще пытаюсь что-то объяснять таким людишкам, как вы. И раз за разом убеждаюсь, что мать то моя была права.

Хотя еще задолго до нее было сказано - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума