Моя искренняя благодарность всем, кто заинтригован, за поддержку

.
Ушки,
Спасибо. Что-нибудь обязательно предприму.
Давайте попробуем логически, что ж я такое отправила на конкурс, что было расценено «это не сценарий».
Нецензурно выражалась? Кого-то оскорбляла? Уверяю вас, нет.
Написала «жил-был у бабушки серенький козлик», поставила точку и требую публикации? Нет, конечно, хоть я новичок. Попыталась рассказать историю. Перед этим углублялась в литературу по драматургии, выложенную на сайте. Также освоила пособие по форматированию, прочитала много других сценариев и отзывов.
Если моя работа слабая, что мешает разнести ее после публикации и выкинуть из конкурса? Ничего. В правилах конкурса ограничения нет.
Сценарист.ру сайт достойный и полезный. Много авторов с идеями хотели бы на этом ресурсе подтянуть свой уровень до более серьезного. Тем не менее, разве не мог за словом «администрация» укрыться временный или случайный человек? Ушли все по делам/на фронт/в отпуск и оставили порулить.
Наверняка сейчас за дискуссией наблюдают другие авторы и размышляют, как реагировать при получении вердикта «это не сценарий» на отправленную на конкурс работу. Занятно, правда?