Re: Помогите. Часть 2
Цитата:
Сообщение от Вадим
Уточните, пожалуйста, как 2 серии по 90 минут делается технически - нужно просто писать сценарий страниц на 180, а они сами будут решать, на сколько серий это разбить? Или мне самому нужно будет в сценарии обозначать 1 серия, 2 и т.п.?
|
Самому разбивать. каждая серия стр. 40-45, потом все равно нужно будет доработать ( если хорошо написано, то немного) относительно требований кинокомпании.
С сериалами примерно также. Но не надо писать сразу 16 серий. Сделайте расширенный синопсис и пришлите первую серию. Обычно так делается. Потом договор и пишите остальные, учитывая пожелания к-к.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
|