Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 10:51   #708
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Остаётся только спросить: А где же тот самый ДОСТОЙНЫЙ продукт от столь одухотворённой, и творческой личности, тонкого и всё чувствующего художника? ГДЕ?
Остается только спросить - почему бы не спросить об этом после 14.07.2011? Ведь дураку понятно, что Директор в сложившейся ситуации может ответить только через Светлану Жукову. И кончится все ее баном. Это ли не троллинг, Кирилл Юдин? Убрали бы вы свой пост от греха. А заодно и мой.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ведь возможности-то конкретно у него есть! Тут уж не отмазаться, что мол, продюсер губит творчество и диктует условия.
Наивно полагать, что сценарист, ставший продюсером, получает безграничную и безнаказанную возможность воплощать все свои замыслы.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума