Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 11:23   #237
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Ну пьяная выходка и безобразная. Особенно девушек жалко, они так любят свои "телефончики". У моей сестры стащили штуки три мобильных, каждый раз это была трагедия.
Не такая это уж и выходка, по отношению к тем, кто не считается с другими. Думаете, многие не поступили точно также, если бы не боялись, что им за это что-то будет? Моя реакция была хоть и радикальная, но вполне справедливая. Зачем мне и всем пассажирам вынужденно слушать о том, как какую-то лахудру всю неделю обхаживал какой-то Карен, какие подарки покупал и куда водил? Зачем мне слушать о том, как какой-то фраер всю ночь зависал в клубе, а потом, как базарная баба во всеуслышанье трепаться о своих постельных подвигах? Рядом ведь и пожилые люди едут, и женщины с детьми.
Так почему мне должно быть жаль этих трепачей, а не нормальных людей? Поэтому, я как человек с обострённым чувством справедливости, не могу выносить подобное неуважение к окружающим. Так что мои "выходки" это ответ на скотство других, и считаю, чем больше людей будет поступать точно так же, выбрасывая телефоны балаболов, тем быстрее мы восстановим культуру езды в общественном транспорте.
А то, что у вашей сестры украли телефоны, сочувствую, но это совсем другая история. Но точно могу сказать, что как минимум в последней краже она сама виновата. Если у тебя перед этим уже два телефона спёрли, то надо же как-то повнимательнее быть со своими вещами, разве нет?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума