Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 15:33   #221
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, правильно ли сделали Горбачев и Ельцин, не объявив в стране диктатуру, когда цены на нефть рухнули, а железный занавес проржавел насквозь и через него стало видно, чья экономическая и мировоззренческая модель эффективней.
Не, об этом я не спорю, потому что это ерунда какая-то. Слишком утрированно и несерьёзно о глобальном. Боюсь, мы тут можем только козюльками друг в дружку кидать, поскольку информацией для объективной оценки не владеем. Особенно в плане экономики.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.02.2011 в 15:40.
Кирилл Юдин вне форума