Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 09:10   #11
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
создаётся впчатление, что создавались некие зондер-команды по отлову инвалидов и их дальнейшему масовому истреблению. Ну чушь же.
Кирилл, они перепутали время... 50-е годы с 90-ми, когда обычные пенсионеры и пока еще не инвалиды, шаркая ножками вышли на улицы с протянутой рукой. Когда старики мерли как мухи от голода, когда их убивали за квадратные метры, за кусок земли.

Представь, что творилось в домах инвалидов, часть которых просто закрывали, а убогие оказывались на улице. Так вот именно тогда их и хоронили без имен и данных как скот. А теперь Мельниковы вспомнили, окааца на Валааме могилы без имен обнаружены. Кровавая гэбня инвалидов со всей страны свезла на Валаам, в затылок расстреляла и без имен похоронила и если сделать раскопки, то к карманах погибших будут газеты и письма датированные 50-ми годами.

Последний раз редактировалось Титр; 26.02.2011 в 09:38.
Титр вне форума