Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 17:11   #144
Подтверждение изображения
Авантюрист
 
Аватар для Подтверждение изображения
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 482
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Двое мужчин среднего возраста беседуют на остановке. Один другому сует пачку снимков. "Семью люблю, не могу дождаться, когда снова увижу. Вот Сереженька, ему три годика. Говорит, говорит все время - жена его понимает, а я нет. Я в разъездах, никак не научусь его лепет разбирать! А это Дашенька, смотрите, какие глазки смешные! Ей еще и годика нет, у нее животик часто расстраивается, просто ужас, вот тут как раз памперсы меняем. А вот Саша. Саша хулиган - разбил окно в школе, такой шубутной..."
Второй просматривает снимки, заинтересованно кивая. Потом достает свою пачку. "А вот моя семья - ждут меня, звонят все время! Вот Ангелина Ивановна, девяносто лет, вставную челюсть все время теряет, ходит, смешная такая, шамкает - не понять без зубов, чего она там хочет! Это Андрей Михайлович! Видите, какая борода! У него двух пальцев нет - вот на этом снимке хорошо видно руку, он их себе случайно отпилил. А это Виталик. Ну Виталик у нас в зоне чалится - мочканул кореша за плохое слово... Куда же вы?!"
Можем это снять, но проект у нас некоммерческий. Только одна поправка, вместо остановки – коридор здания.
Подтверждение изображения вне форума