Цитата:
Злодей, держит в заложниках главного героя. Используя мобильник героя, злодей смс-кой вызывает девушку ГГ, которая не знает, что её любимый в опасности. Девушка, полагая, что сообщение пришло от ГГ, приезжает по указанному адресу.
Вопрос: на чем может проколоться злодей и вызвать у девушки подозрения, которые заставят её позвонить в милицию?
|
Всё гениальное просто!
Всё дело в том, что этот самый г-н ГГ в школе был круглым отличником (и девушка г-на ГГ об этом знала). А все преступники (ну, или почти все) - сами знаете кто были в школе. Вот и присылает тот смс-ку с огромным множеством АрВагрохфичАских АшыбогЪ.
Девушка г-на ГГ в недоумении: "Ведь Василий не такой! Он ведь в школе круглый был... Да и сейчас он в весе не убавился... А тут - в чём проблема? Он заболел? Сошёл с ума?!"
Перезванивает. У г-на ГГ на беззвучном стоял. (Мобильник!) На телефоне появляется какая-то надпись. Преступник в нервном порыве пытается это отключить, не понимая с ходу что происходит (мож тоже не выспался

), но лишь нажимает кнопку ответа... Неприличные выражения, и т.д. и т.п. Девушка всё это естес-но слышит и остаётся в недоумении (таком -

, или таком -

).
Дальше - по волнам фантазии. Она звонит к папеньке, тот понимает серьёзность дела и... Начинается боевик. Страшная резня.
Гм... Это уже фильм ужасов становится.
Ну, в общем, у меня такая идея. Всё, что первое в голову пришло.