Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 19:52   #990
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Что-то вы о гомиках да о гомиках постоянно. А в Америке, чай, им хорошо живется, или как?
Вообще-то я написал очень много и далеко не про гомиков! И все что я сказал о гомиках было связано с чужими неадекватными высказываниями. Проще говоря - это не я о гомиках, это вы и вам подобные простые люди. Один расскажет про то как педерастов не терпит, а ветеранов уважает. Другой (от большого ума) начнет тебя самого педерастом называть. Вас, как я помню, раздражает толерантность в отношении гей-парадов... Ну само собой - что может быть ужаснее для простого православного патриота, чем гей-парад. Хотя на мой взгляд организованные шествия с патриархом Кириллом, на которые сгоняли студентов куда безнравственнее.
А я просто подмечаю эту глупость (равно как и многую другую) и иронизирую над ней.

А что касается Америки... Ну какая разница, что там в Америке. К чему дурацкие вопросы? Вы об Америке имеете крайне смешное представление (как и большая часть великого народца). Если бы я был таким же как вы бестактным ослом, я бы выложил отрывок из вашего произведения (поскольку вы выложили мой), где действие происходит в Америке. Но я этого не сделаю. И вообще, владик - не мечитесь. Никто вас не трогает, не обижает и напрасно вы пыжитесь, защищая православие, народ или родину. От таких защитников только хуже становится. Пишите дальше о бабушках, сберегших православие в своих глупых сердечках и довольствуйтесь малым.
Никто же вас не угрожает воспитать, поколотить! Вот меня воспитать хотели, я и объяснил что я думаю о воспитателях и их святынях. А если бы не это, мне бы и писать было лень. Хотя бремя белого человека обязывает наставлять туземцев, но я ведь уже столько писал, говорил, да необучаемы туземцы оказались, агрессивные, примитивные. Так что не будет вам рассказа про Америку. Идите, молитесь своему богу - пусть тепло пошлет. Летом вон о дождях молились, теперь надо о тепле. Мордор на пути прогресса и модернизации. ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума