Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 18:46   #4
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: А в чем же все-таки идея?

Цитата:
Сообщение от Александра М. Посмотреть сообщение
осле «Полосатого рейса», «Девчат», «Девушки без адреса»?
Да, после Девчат уже ничему учиться не нужно у американских сценаристов, это факт.
Цитата:
Сообщение от Александра М. Посмотреть сообщение
По сути, наши зрители - это кормильцы сценаристов, артистов, режиссеров. Они тяжело трудятся, создают «материальные ценности», а создатели кинофильмов должны подарить им полноценный отдых.
Какой-то бред. У сценаристов нет кормильцев. Сценаристы продают свою работу студии. И платят налоги. Из которых потом вычисляются дотации, для убыточных предприятий на которых работают многие из "кормильцев" зрителей. А потом некоторые из этих зрителей всерьез считают себя "кормильцами", причем большинство "кормильцев" предпочитают скачать фильм независимо от качества в интернете.
А что касается телевидения, то там вообще все замешано на рекламе. Зритель смотрит рекламу памперса и тем самым приносит каналу деньги, на которые потом закупаются в частности новые фильмы. Вот такие дела. И никто никому не должен. Полноценный отдых я им видите ли должен подарить! Куда нам с "Девчатами" состязаться-то... Эх!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием