Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 20:12   #849
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто говорит?
Его адвокат говорит.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И что значит "неважным"?
А что еще это может значить? Не справлялся или справлялся с трудом, засиживаясь на работе допоздна.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к его преступлению? Логическую связь поясните - я не пойму.
Хороший начальник ОВД не станет расстреливать ни в чем не повинных покупателей супермаркета, а потом угрожать начальству карьерным утоплением за компанию.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У Вас есть сведения, что купил?
А у вас есть сведения, что тридцатилетний пацан стал начальником ОВД за особые заслуги?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Евсюков этим прославился - тем что должность купил?
Вопрос, я полагаю, риторический?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...которых он дрюкал, например, за пьянство.
Вы про однокурсников?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы готовы взять на себя ответственность и заявить, что именно те, что нравятся Вам, говорили объективно и правду?
К счастью, мне не придется этого делать - судья взял на себя ответственность, которую с ним разделили высокопоставленные московские менты, лишившиеся своих должностей после бойни в супермаркете.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
За что обвиняют Евсюкова? За взятки? За пьянство? За злоупотребления и превышения? За кумовство и коррупцию? За организацию преступной группы? За что?
За ощущение беспредельной безнаказанности.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это не система, это случай, в таком роде единственный. Делать имя Евсюкова нарицательным, связывая именно с недостатками в МВД - глупость.
Глупость - знать, что нелюди в ментовских погонах чуть ли не через день при разных обстоятельствах, в разных точках страны убивают и калечат ни в чем не повинных людей, и считать случай с Евсюковым "единственным".
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума