Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 14:35   #806
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Ушки на макушке Посмотреть сообщение
Но вам не кажется, что в данном случае именно вы оттягиваете слишком много внимания на ненужную полемику вместо того, чтобы обсуждать вопросы диалоги, атмосферы и т.д., предложенные автором ветки?
Нет, не кажется. Я призываю писать по существу - меня обвиняют - я защищаюсь. Директору, как обычно сказать по существу вопроса о диалогоах, создания атмосферы нечего и тут развивается постороння дискуссия, обещания посмотреть фотокарточки и т.п.
Цитата:
Сообщение от Ушки на макушке Посмотреть сообщение
перечитайте последнюю пару страниц глазами модератора, желательно не глядя на имена участников. У вас правда не возникает желания удалить часть дискуссии?
Возникает, но если я это сделаю - поднимется буча: зачем удалил такие полезные посты?! А почему последние две страницы? Страницы с обсуждением портфолио Моры Вас устраивают?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.02.2011 в 14:38.
Кирилл Юдин вне форума