Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 13:44   #278
Юрич
Студент
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, Украина в этом вопросе, во время бескровной оранжевой революции, поднялась выше России.
Говоря это, я имею в виду, поднялась не экономически, а в плане гражданской позиции части общества. Там была обычная легкая фальсификация выборов, и как обычно «быдло» должно было все схавать. Но, оказывается, появилась часть людей, которое сказало этому «нет» и «мы не быдло». Причем ни кого не били, не убивали, а собрались и блокировали Раду, (и не слыхано) остановили и не пустили картеж «панов». Помимо националистов, западенцев, там, в большинстве вышли на улицы предприниматели новой волны, интеллигенция, молодежь, те, кому надоел «совок». И Янукович с Ко, и российскими политтехнологами тихо сели на «пятую точку». А американцы хлопнули в ладоши и сказали: «Игра сделана»
И другой вопрос - манипуляции людьми. Это наука. У американцев поставлено на серьезную основу. Кстати, кинематограф в этом процессе тоже участвует. В России власть только учиться этому и, по-моему, довольно успешно.
То, что все на Майдане (по-моему, до 100 000 чел.) были за деньги, это точно не так. Мои друзья были там всей семьей. Приехала даже теща, которая в кормила людей, включая «голубых» горняков которых привезли из Донецка, одному замерзающему даже подштанники принесла. Сейчас они разочаровались в тех лидерах, но тогда это было искренне. Я говорил им и тогда, что это манипуляции, не видитесь, но не верили.
Сам лично не поддерживаю оранжевых или «януковичей», мне из политиков нравится «ранний» Путин, и любопытны сами политические баталии и хитросплетения. «Оранжевых» поддерживали и активно ими руководили из-за «океана» и англичане. БАБ свой хобот тоже засунул, Немцов мотался туда-сюда, опыт перенимал. За «голубыми» стоит «Российская империя». И правильно делает. Такой кусок так тяжело доставшийся, у нее технично оттяпали.
Юрич вне форума