Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 16:39   #163
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Жукова Светлана Посмотреть сообщение
Интеллигенция создана поднимать уровень сознания масс, так?!
Да, мы несем в этой стране "бремя белого человека". Но я, на самом деле, ренегат - у меня сил нет нести это бремя. И желания тоже. Я просто иногда удивляюсь что на форуме сценаристов, то есть людей более-менее культурных (хотя бы в формальном плане) попадаются очень странные мнения. И начинаю рассуждать, говорить. Это с моей стороны глупо, конечно. Сценарист, как и любой представитель творческой профессии - интеллигент формально, на самом деле он может сохранить море предрассудков и заблуждений, неприемлемых для человека, обладающего внутренним нравственным чувством - то есть интеллигента в полном смысле этого слова. И переубеждать его бессмысленно. С другой стороны, общение на том же самом форуме убеждает, что не все так плохо - здесь есть люди, которые более-менее все понимают и осознание этого делает жизнь приятнее.
Вообще, говоря откровенно, хотя за несколько лет, проведенных на форуме я не раз конфликтовал со здешними обитателями, только двум из них я не стал бы при встрече подавать руки. Причем обоих давно уже здесь нет.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума