Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 00:19   #275
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Брестская крепость

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Э, нет, батенька, в Законе все четко прописано.
Да мне насрать на Ваши выделения. Это всё лукавство людоедское. Гаврилову ограничили права по политическим мотивам и это входит в определение термина "репрессия". Это факт. Поэтому создатели фильма правы, а Вы нет.
Я же вообще ничего про репрессии не говорил. Я говорил только о скотском отношении государства к Гаврилову. Вы и это отрицать будете? Вас это не волнует? Вас волнует только Ваше говённое буквоедство?
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Кто дал право либерастам, а именно Угольнику или, например, вам, оскорблять память Гаврилова?
А кто дал Вам право оскорблять меня?
Хотя Вам, людоедам, дай только волю, Вы не только оскорбите, Вы сожрёте и не поперхнётесь.
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
по сучьему велению, по своему хотенью репрессировали в 2009.
Угольников снял игровой фильм, а не документальный и имеет право высказывать своё мнение. К тому же он аргументирует это мнение, поясняя, почему он называет скотское отношение к Гаврилову - репрессиями.
А то, что его 11 лет не пускали в партию, и 12 лет не давали звание героя Вам нравится? Вы считаете это нормально и правильно? Или Вы воняете только ради оправдания людоедства?

Последний раз редактировалось Бразил; 26.12.2010 в 00:26.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мария О (26.12.2010)