Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 23:32   #9509
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
В действительности - это не просто камушки, а камушки с названиями "к1", "к2", "к3", "к4"...
Точно, точно... Бразил, Пауль, уникальный Кодо и прочие "тупицы", конечно же, ошибаются.
Сиринъ, сбегай на Финский залив, подпиши все камушки. И математика тут же рухнет. Говорящей ослихой тебе клянусь!
(может хоть на какое-то время сгинешь отсюда со своей шизофренией).
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Врубайся тупица: у тебя в руках только 8 камушков. Только восемь, дубина ты стоеросовая! В одной руке 4 и в другой руке 4! Что нужно сделать, чтобы их стало 16? Удвоить? Каким образом?
Действительно, каким-таким "образом"?! Очумели, что-ли? На образа молятся, недоумки! Какой образ удваивает камни? Что вы несете? Пресвятая Благородица вам камни пойдет искать? Щаз!
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
С тем что нет двух одинаковых камушков, тупаноид!
Абсолютная правда! И двух одинаковых кирпичей нет. Поэтому вы не можете купить 200 кирпичей! Вы можете купить только "кирпич №1", "кирпич №2", "кирпич №3", ... (скорее всего, уже на десятом кирпиче вам выбьют зубы этим же кирпичом, но это ваши проблемы).
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума