Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 23:50   #41
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,881
По умолчанию Re: Прототип героя

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Сашко, ну нельзя же так читателя разочаровывать! Самое-то главное не написали - что с ней случилось, из-за чего она прическу-то поменяла? Такие перемены на пустом месте не происходят.
Каюсь. Во дворике (а у нас изумительный дворик!) я с Башней провёл беседу. Как-то само так получилось - весна, тепло, солнышко. Беседа была на тему "Как и почему меняются люди". О её причёске не было сказано ни слова. Одна из статей была "Имидж". Дело в том, что Башня хотела быть юристом. Я ей на пальцах объяснил, что быть адвокатом - ко многому обязывает. В том числе и к внешнему виду: строгий костюм, высокие каблучки, очки, портфель, папочка. В общем, штамп на штампе. Но это произошло за месяц до выигранного ящика пива. Я даже забыл о разговоре. Но, надо сказать, что со сменой причёски она как раз стала носить костюм, была на высоком каблучке и не стеснялась носить очки, как это было до смены прочёски.

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
А вообще этот сюжет про Башню... Как-то не похоже на обычный стиль Сашко. Он обычно придирается к другим за "боле-мене" и ратует за чистоту русского языка в форумной переписке, а тут сам выдает.
Расслабился после написания синопсиса

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Сашко, признавайтесь: невинности тургеневскую девушку, Вы лишили?
К счастью, нет.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием