Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 12:55   #2307
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились

Я сюда напишу обо всех сериалах, которые смотрю или недавно досмотрел, хотя какие-то мне уже совсем не нравятся.
"Теория большого взрыва" (4 сезон) - совсем плохо.
"Как я встретил вашу маму" (6 сезон) - лучше предыдущего, но очень неровно.
"Два с половиной человека" (сейчас идёт 8 сезон, я смотрю 3-й) - ситком от Чака Лорре ("Теория большого взрыва"). Пока всё очень нравится. Прямо очень. Там два брата и сын одного из братьев (та самая половина человека). В первом сезоне ему 10 лет,во втором 11. Сейчас идёт 8-й сезон и он вымахал уже выше отца своего. Интересно посмотреть как мальчик вырастает прямо на наших глазах. А ситком смешной.
"Книжный магазин Блэка" (3 сезона по 6 серий) - как-то я пропустил в своё время. Дилан Моран в главной роли. В создателях помимо Морана - Грэм Лайнхэн ("IT Crowd"). Очень неплохой английский ситком. У него есть преимущество - он уже закончился, не нужно ждать новых серий.
"Bored to Death" (2-й сезон) - ситком про частного детектива (в исполнении Джейсона Шварцмана). Стоит смотреть только из-за друзей детектива в исполнении
Зака Галифианакиса и Теда Денсона.
"Преступная империя" (1-й сезон) - главный сериал года. Скорсезе, Бушеми, сухой закон.
"Ходячие мертвецы" (1-й сезон) - пока не ясно, чем всё это отличается от зомби-фильмов.
Бразил вне форума