|  11.10.2010, 23:39 | #6634 | 
	| прынцесса 
				 
				Регистрация: 30.06.2010 Адрес: Где-то. 
					Сообщений: 226
				      | 
				 Re: Гайд-парк 
 
			
			
	http://mycityua.com/articles/city/20...11/205530.htmlЦитата: 
	
		| Подольская церковь святого Дмитрия Ростовского «травит» фекалиями школу №17, расположенную на ул. Фрунзе и срывает уроки громкими службами. 
 Проблемы у учащихся начались, когда помещение школьного спортзала, отдали под храм, который тут находился еще до революции. Священнослужители оборудовали там иконостас, церковную лавку и вывели на улицу колонки, по которым транслируют свои службы. До классных окон всего 10 м. Громкие пения и звон колоколов в записи мешают проводить уроки. Церковная выгребная яма и того ближе – в пяти метрах от спален шестилеток. Зловонные запахи слышно даже в кабинете директора.
 
 Когда корреспонденты «Газеты по-киевски» приехали на ул. Фрунзе, 8, где соседствуют храм и школа, из колонок доносились громкие пения. Однако в церкви оказалась только одна дежурная Наталья Ковальчук.
 
 – Что, громко? Если хотите – могу сделать потише, - предложила она. – Я тихонько фон включаю – купола ведь снесли, вот люди и не понимают что здесь храм. А когда играет музыка, узнают. Никто до вас не жаловался, никому не мешает.
 
 Но директор школы Галина Ковалева другого мнения
 |  
				__________________Немає секретних складників...
 | 
	|   |  |