Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 22:25   #162
Волхв
Читатель
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Истории, случаи

Помню в одном городке. где пролетело детство моё была какая-то то ли фабрика, то ли заводит. И окружён он был высоким бетонным забором. Я тогда учился в начальных классах, так вот на территории этого завода были машины старые, развалившиеся (накой их там держали не знаю), начинки под капотом этих машин не было, как и колёс. Зато сохранились руль и сиденья. И мы жуть как любили сидеть за рулём этих машин (Шумахеры недоделаные ) Как-то с одним пацаном полезли мы туда, с трудом на забор влезли и тут видим, как метрах в десяти от нас развалился здоровенный такой симбирнар, нас увидел, голову поднял и смотрит. Естественно к машинам было уже не подобраться, да и зачем? Нашлось новое занятие, повеселее, стали мы симбирнара дразнить, а он ну никак не хотел реагировать. Стал я руками махать, думаю вдруг подействует. Как я свалился на территорию завода я сам не понял, только помню как симбирнар с величайшей радостью вскочил на лапы, уж не знаю побежал он в мою сторону или так и остался стоять, в памяти сие не осталось, помню только стою уже на другой стороне забора, а на меня пацан что со мной был смотрит вытаращенными глазами. Ну я ему говорю - Чо вылупился? Залезть помоги. Он мне руку подал и помог закарабкаться на забор и мы продолжили весёлое дело по дразнению симбирнара, правда теперь я руки от забора не отрывал
__________________
Жажду создавать шедевры, не ради славы, просто хочу Maserati.
Волхв вне форума   Ответить с цитированием