Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 21:01   #2016
Кьяра
Читатель
 
Аватар для Кьяра
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Ну я кстати не заметил ровным счетом попыток унижения. И принижения чужих заслуг тоже. Увидел мнение человека, который в профессии не первый год. С этим мнением можно не согласиться, но его стоит выслушать. Потому что опыт - великая вещь. Вообще, критику можно по-разному воспринимать. Воспринимать ее адекватно, без обид, - это великое умение. Работа я в кино - нужно четко понимать, что и хвалить будут, и ругать, и ругать чаще. Это данность, от нее никуда не деться. Критика от зрителя - это всегда негаттив. Критика от коллеги по цезу - иногда бывает интересно и поучительно.
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что все-таки критика должна быть конструктивной. Например, хотя бы объяснить в каком эпизоде, серии было не так описано, сыграно и т.д. Если действительно хочешь помочь своему коллеге. Ведь этот сайт создан для этого, как я поняла. А говорить о том, что всё не нравится, такого не может быть.
__________________
Ничего само собой произойти не может. Конечно, важен элемент удачи. Но если ты не ходишь в те места, где эту удачу раздают, она на тебя не свалится.
А.Рапопорт.
Кьяра вне форума