Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 14:41   #6776
Вэл Дао
Читатель
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По новым правилам на Конкурс от авторов не проходивших ранее в постоянный фонд, принимаются лишь короткометражки. Ограничение для первой работы - 25 страниц.
Учитесь создавать простые истории с внятной структурой и мотивацией - это на данном этапе главное. Покажете, что умеете - можете слать полный метр до 120 или короткий до 50 страниц. (вправилах Конкурса более точно - я могу немного путать количество)
Я заглянул в правила и нашел там вот это:

.6. Ограничения
1.6.1. Авторы, чьи работы ни разу не проходили в раздел "Конкурс", а также авторы, впервые участвующие в конкурсе, могут опубликовать только оригинальный короткометражный сценарий объёмом от 5 до 25 страниц, включая работу в соавторстве.
1.6.2. Авторы, чьи работы прошли в раздел "Конкурс", могут одновременно опубликовать не более одного сценария в каждом разделе (короткометражки, полный метр, сериалы), включая работу в соавторстве.


В разделе "Конкурс" мой сценарий уже был. Судьи не нашли в нем сюжета и отправили в Черновики:

http://www.screenwriter.ru/draft/short/1436/

Т.е. это не первая моя работа. 25 страниц ко мне не относятся?
70 страниц могу отправить или нет? Ответьте пожалуйста!
Вэл Дао вне форума