Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 23:02   #1764
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Глухарь

13-14 серии. Косяов хватает.

1. Как-то странно Коля ведет себя. Не разобрался что к чему с бумагами отца - все в печь. Поступок достойный идиота.
2. Про флешку вообще забыл (не открывается - и х с ней). Потом еще дал Агапову с Черенковым попользоваться. То что она каким-то волшебным образом "запароленая" и открыть ее нельзя - никого не смущает.
3. У следователя Коли (лучшего ученика на курсе) не хватает соображалки связать ночной налет с дипломатом отца. Далеко Коля пойдет.
4. Налетчики как-то быстро "не нашли" кассету в квартире Коли. Да и искали-то ее спустя рукава.
5. К слову, кассеты в дипломате и не было.
6. Хранить такие кассеты лучше всего в сейфе на работе.

Происходят какие-то вещи не связанные между собой. Если бандиты (в машине без номеров возле ОВД) следили за Колей которому передали дипломат, то они должны были знать кто ему этот дипломат принес (друг отца). Что помешало им отнять дипломат у него до того как он попал к Коле? Если кассета и дипломат не связаны между собой, то не понятно зачем тогда уделять столько внимания дипломату. Провести обыск в квартире у Коли можно было и тогда, когда никого дома нет, так как это сделали в квартире его матери.

В конце концов окажется, что какой-то бывший папин клиент откинулся и решил найти своего адвоката, чтобы вытрусить из него компромат на себя. Но оказывается пока он срок мотал адвоката убили. А тут откуда ни возьмись товарищ нашего адвоката идет к Коле с дипломатом. А у дипломата на боку яркая надпись - "здесь лежит ваша кассета". Как-то все шито белыми нитками.

Понравилось как Антошин с Глухаревым учили Колю в шахматы играть. Хотя опять же сложно поверить, что парень из такой интеллигентной семьи умеет играть только в "чапаева".

Цитата:
Сообщение от Татьяна Гудкова Посмотреть сообщение
Она же следователем в "Висяках" была?
Не смотрел этот сериал.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума