Re: Сценаристы как особая каста
Сашко, да все это знают.)))))))) только правда не так интересна как вымысел))))))) вот хотели люди красивую сказку про чистых цыган в красивых платицах))))) ну им дали сказку. Какой смысл гнобить сценаристов или режиссера или еще кого-то))))))) пипл схавал, хоть и плевался)))))
это был сериал не для нас с вами, не для той категории зрителя, к которой мы все относимся и нет смысла оценивать его с нашей точки зрения. ))))))
Другое дело, что наша зрительская аудитория остается не охваченой и нам совершенно нечего смотреть по ТВ. Но видимо мы не представляем для канала глобального интереса, поскольку все нормальные люди в то время в которое идет мыло по РТР на работе... )))))))))
Сашко, я на самом деле все к тому веду, что нет смысла критиковать наше телеведенье, и ко всему этому нужно относиться проще.)))) или ты работаешь или не работаешь. Смотришь Кармелиту или телевизор выключаешь. вот и все.)))))))
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
|