Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 14:39   #15
Ксалакс
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург пока что
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Написал сценарий голливудского формата. Куда отправлять?

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Успех будет, как же иначе.
Ну, с этим не спорю) Жанр-то не из лёгких.

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
М-да. Своруют, как пить дать, своруют. Людишки в этом бизнесе, Ксалакс, вы даже не представляете из-под носа тащат! Тут осторожность нужна. Наверно, для гарантии лучше самому перевести. Никому не показывать, помните это! Кстати, может, лучше не по е-мейлу, а с курьером. Чтоб было с кого спросить, если по дороге куда пропадет.
Это понятно.
Но ещё проблема в том, что, повторю, могу переводить лично в одну сторону, у меня с грамматикой английской беда. Так бы сразу же на английском писал.

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Вообще-то, та, которая примет ваш сценарий. Отослать то вы можете хоть в сотню компаний, но работать будет одна. Желательно, конечно, чтоб мощная компания, чтоб с хорошей репутацией.
Дисней точно должен быть, потому что взял внешний вид одних из их персонажей.

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Вот это было бы правильно. Надо, наконец, добиваться, чтоб сценарист диктовал свои условия!Ксалакс, начинайте. Да, кстати, если вам нужен именно "Дисней", то как раз они присутствуют на российском рынке: http://www.disney.ru/
Был на сайте, но, честно, не нашёл, как с ними связаться. Я там даже зарегестрирован.

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Это уж как договоритесь - но имейте в виду, такие вещи решаются при личной встрече с продюсером. Так что лучше сразу назначайте встречу и решайте такие вопросы. Сценарий отдавайте в руки только после того, как подпишите договор - иначе могут украсть.
Если Спилберг будет - как с ним-то при встрече?) У него, вроде как, аэрофобия)
Ксалакс вне форума   Ответить с цитированием