Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 01:46   #2312
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос админу

Сашко, вот вы уже и переходите на личности! Но если вы поняли о ком я, то флуда не было, тем более в теме свободного форума. Человек пришёл только из бана, писал в теме свободного форума, и его забанили за "обсуждение действий модератора". Когда я у вас спросил, как он обсудил ваши действия, вы не дали конкретного ответа.

И не только с Лэсом вы так не хорошо обошлись.

Как думаете почему с форума столько народу ушло?

Ладно, Лэс, иногда не учтиво себя вёл, но других то за что? Тех, "старичков" наших, а если не баните, то удаляете слишком много, порой целыми темами. Ладно, темы не жалко. Но почему такое отношение к людям?

Полфорума ушло, а вам всё равно - "я свои обязанности выполняю по инструкции, а если кто-то правил не знает, меня не касается". Но поймите, не всё в жизни по правилам. Даже у законов есть поправки.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума