Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 01:16   #95
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мискатоникский университет

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
А проблема такая: храпит. Разбудишь - сморит волчьими глазами. Засыпает - опять храпит. Что бы это значило? Может она какая-то особенная?..
У меня собака храпит. В щенячьем возрасте (почти младенческом) - было тяжелое сотрясение мозга - чуть не подохла. Ветеринар деньги только за бензин взяла, сказала надежды никакой, хоть и оставила шприцы с уколами. Выходила. 10 лет скоро псинке будет. Так вот храпит как медведь ( сама меньше кошки в 2 раза) и аппетитом немерянным отличается, ветеринары говорят, что это последствия травмы. Ни ее дочь, ни ее мать ( вот была любимая псинка, умерла уже) храпом не страдали.
Насчет особенная, не знаю. Но это единственная из всех собак, какая цветочный запах ( у этой породы довольно частый признак), который у многих "цветочных" собак с возрастом пропадает, до сих пор сохранила. Все не верят что псинка так пахнет, думают я ее каким то шампунем специальным мою.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием