Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 21:53   #15
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

КозаНострадамус
Цитата:
Эндрюс, а где это вы заранее читали сценарий "Кода да Винчи" ещё до премьеры? Уж не в конце ли романа?
Сценарий по эТ роману написан "один в один". Почитайте и посмотрите ещё раз (или первый раз).

Мариена*Ранель
Цитата:
Частенько к нам захаживают такие "гении"! И не такие захаживают! Как показывает некоторый опыт чтения конкурсных работ, самомнение автора обратно пропорционально его таланту, умению, качеству его сценария
Бесполезная будет дисскуссия. Я никогда не убежу вас в своей правоте, вы не убедите меня. Я высказал своё, вы своё. Сколько людей, стольК и мнений. Питаю надежду, Мариена, что я вас всё-таки не "зацепил", как в своё время одного из наших уважаемых редакторов на форуме.
И я не гений, и даЖ не учусь. Просто талантлив.

КозаНострадамус
Цитата:
Screenwriter, режиссёрский сценарий отличается от литературного дополнительными графами - реквизит, место съёмок (может ещё дата съёмок), занятые в данном эпизоде актёры. т.е. принципиально ничем. Это по сути дела - план работ
Если кино "поточное".

КозаНострадамус
Цитата:
Эндрюс, если ваши сценарии так хороши, как вы описываете, то лучше их здесь не публикуйте - вам предстоит узнать нехорошие новости о вашем творчестве. Тут вы правы.
Я всегда прав.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием