Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 15:48   #3
Корнелиус
Студент
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Актуален ли детективный фильм или сериал?

"Глухарь" --знаковый проект. Очевидна смелость продюсеров и сценаристов, они рискнули, сняв сразу чуть ли не 50 серий. И - победили.
Криллу Юдину --респект))) Но "Глухарь" --это не только приличные сценарии. Для уровня российских сериалов --отличная картинка, режиссерская работа. Но самое смешное и обидное, что этот "суперпроект" по качеству едва дотягивает до современных средненьких американских криминальных сериалов. Что говорить про остальные проекты? Хотя, к примеру, "Ментовские войны" -- очень крепкий сериал, лихо сделанный. Но таких примеров мало.
Извините за сумбур, эта тема --больная для меня, т.к. ежедневно в этих проблемах варюсь)))
Сейчас для меня стала очевидной проблема, когда пытаться написать хороший сценарий почти бессмысленно --все равно, некому снимать. Нет режиссеров, операторов, художников, которые рассматривали бы сериал не как "халтурку", а как повод сделать КИНО, сори за пафос.
Корнелиус вне форума   Ответить с цитированием