Re: Как придумать историю во сне?
Цитата:
Сообщение от Нарратор
Кэмерон увидел сон, в котором его преследовал человек-машина, с недвусмысленным намерением убить. Так родился Терминатор.
Лукас увидел во сне изувеченного человека, вынужденного постоянно находиться в чёрном высокотехнологичном костюме, который служил ему и защитой и системой обеспечения. Так на свет явился Дарт Вейдер.
|
Хорошие примеры. На основании их, можно сделать вывод, что стоит зацепиться за ассоциацию и развивать ее, а не переживать по поводу: ох, такая история снилась! Как же я теперь все нюансы забыл. Для человека с воображением необычная деталь - уже толчок к творчеству.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Последний раз редактировалось Тетя Ася; 22.05.2010 в 12:43.
Причина: опечатка
|