Цитата:
Если уж вас так волнует тема Беслана, то сходите на сайт правдабеслана.ру , там все документы выложены. Читайте, развлекайтесь, выясняя кто где и зачем поврал.
|
Во-во. Об этом я и говорил. Я привык к громким названиям типа "правдаБелана" - как правило оччень правдивая информация. Ну как же назвали же "правда".
По этому поводу хочется задать простой вопрос. Выходит, что в вооружённых силах у нас служат исключительно маньяки и дебилы. А вот террористы всё же борцы за свободу и в общем-то они тут сами жертвы. Браво!
Мне хочется посмотреть на того спецназовца, который легко начнёт стреллять из гранатомёта по помещениям с детьми. Фу, даже противно.
Зато я знаю тех ребят, ктороые просто вставли между убегающими детьми и огневой точкой и всё. Это было всё что они могли сделать в той обстановке и они это делали. давайте насрём на их память.