Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 17:12   #1067
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Бредятина какая-то, а не рецензия
Ну а других и нет пока. Я бы с удовольствием почитал рецензию Романа Волобуева, да только увы...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Короче маркетинговый провал.
Вы хотели бы вбухать в рекламу парочку лямов, чтобы получить отдачу? Но я не уверен, что сборы бы были много выше, зато в минус ушли намного больше.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Потому что думаю, зритель бы реально на этот фильм пошел бы.
Почему вы так думаете? Что заставит людей пойти на это кино, если есть довольно приличный ЖЧ-2 с отличными актерами? Если вместе с вами стартовал пусть и не очень приличный( особенно для фанов франшизы), но зато очень ожидаемый ими же римейк Кошмара на улице Вязов? Если с 12 мая начинается Робин Гуд с Расселом Кроулом? Я не вижу, к примеру, таких причин.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Можно констатировать, что любителям сериала "Глухарь в кино" в основном понравился, но любители не очень-то пошли в кино. Оно и понятно - телевизионная аудитория мало ходит в кино. Для тех, кто не смотрит сериал, фильм не очень-то привлекателен, мало ходят и дают в основном отрицательные отзывы.
Понятно, что читать про свою работу нелицеприятные вещи - тяжело. Но по сути рецензия блогера Обзоркина не намного отличается вот от этих слов Бразила.

Не видел ни одной серии сериала, кроме маленького фрагмента. Поэтому ни отношу себя ни к его адептам , ни к противникам.
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!

Последний раз редактировалось Дон ХХХуан; 12.05.2010 в 17:19.
Дон ХХХуан вне форума