Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 00:22   #59
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Как отнесутся студии к размещениею на этом сайте?

Цитата:
Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
Есть какое-то логическое объяснение почему нужно писать текст героя в крохотном столбце посреди страницы
Абсолютно на все требования формата есть логическое объяснение.
Вот Вы лентяй! Не хотите искать. Специально для Вас:
http://www.screenwriter.ru/info/format/

Там есть подробная инструкция и пояснения в ней, что и почему. Почитайте. Что будет не понятно - потом и спросите. Но переписывать сюда весь этот материал, согласитесь, не правильно будет.

Условно требования формата можно подразделить на два раздела: 1 - удобство работы с материалом (для всех участников подготовки съёмочного процесса); 2 - примерный расчёт хронометража сценария и отдельных его блоков.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием