Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 22:51   #1026
ДеаТоррис
Читатель
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Глухарь

Честно скажу, сама бы не пошла. Но, поскольку, моей семидесятилетней маме очень нравится, устроила семейный выезд в кинотеатр. На сеанс в 19:30 зал в сто тридцать мест был заполнен процентов на семьдесят. Было много детей. Люди тоже пришли смотреть семьей. Попкорн и пепси лились рекой. Приняли очень хорошо. Мне понравилось. Посмотрела с большим удовольствием (но со звуком первые десять минут явно какие-то проблемы. Шутки были слышны абсолютно неразборчиво. Может, нам досталась неудачная копия. Или у зала что-то с динамиками. Хотя, дальше звук был нормальный). Самое главное – понравилось маме. Вообще, звучит глупо, но для меня реальная проблема вывести маму в кино. Ибо просто не на что. Совершенно. Голливудские фильмы отпадают сразу, она их не понимает и не воспринимает. Российские… Пробовали «Иронию судьбы-2», понравилось средне. Ходили на «Стиляг» - мама чуть не ушла с середины сеанса (надеялась, что кино будет про ее молодость, а не про разодетых клоунов). Так что «Глухарь» оказался в самую тему. Отличное кино именно для семейного просмотра. Как сказала мама: «Главное, ни за кого нервничать не нужно». Авторам – спасибо.
ДеаТоррис вне форума