Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 14:56   #7
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Марьяна
Цитата:
Писать, рассылать, ждать это очень, очень трудное занятие. Оно не способствует поддержанию жизненного тонуса, хочется всего и сразу. А почему нет?
Ох, Марьяна, я вас понимаю. И попробуйте снять, следуя совету Бразила. И когда начнёте процесс, поверьте, слушайте ТОЛЬКО себя; иначе и будет ерунда.
Жорданц*Жынц
Цитата:
Были ли профессионалами Родригес и Тарантино в начале своей карьеры?
Да, были. Посмотрите "Музыканта", "Истинный романс" и "Бешеных псов".
Им повезло только в том плане, что нашлись (точнее они сами нашли) деньги для съёмки на профносители и на профмонтаж-тонировку.

Борис*Гуц
Цитата:
Как говорил Роберт Родригез, надо снимать, снимать и снимать!
Я бы добавил - надо ещё и смотреть чужое кино (это не касается чужих советов).

Бразил
Цитата:
А самостоятельно снять - это, выходит, занятие лёгкое? Вы ошибаетесь. Нет, ерунду какую-нибудь снять чрезвычайно просто. А вот Кино - нет.
Если Вы не профессионал - это почти невозможно.
Этот совет Бразила я бы рекомендовал не слушать. Меня также мучили мучавшие его вопросы. И до сих пор мучают. И будут мучить всю жизнь (режиссёры меня поймут). И пусть мучают. Если зритель смотрит кино без мучений (пусть и с критикой, но без мучений), тогда вы на верном пути. Тогда вы и найдёте вскорости мэна, готового вложиться в вас.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием