Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 04:17   #8
Марина Калюк
Читатель
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Требуется сценарий видеоклипа

Цитата:
Главное, что мы сейчас ищем - оригинальную идею, которая будет способствовать распространению клипа. Поэтому и объявили конкурс. Поэтому рассматриваем не только сценарии, но и идеи в пару строк. Важно понимать, что назначение клипа - раскрутка абсолютно нового проекта, нового лица. Причем сложная раскрутка - без слов. В остальном конкурсантов мы не хотим сковывать и направлять. Предлагайте!


С уважением,
Станислав Кузнецов
------------------------------
PS Да, и не факт, что это будет композиция Ольги Станкевич "Соприкосновение". В нашем распоряжении есть не менее интересные другие ее композиции, которые мы не имеем права обнародовать до выхода сборника, но можем рассмотреть для использования в будущем видеоклипе.
Что-то совсем непонятно, что именно вам нужно: сценарий клипа на конкретную композицию, идея для раскрутки исполнителя или еще непойми что. Вы бы уж определились, а то точно победителем окажется совсем не участник конкурса.
Если все-таки композции, то нет ничего проще. В мультике Диснея Микки-Маус дерижировал всем (до сил природы). Лучшей идеи для создания видеоряда под мелодию нет. Но для создания сценария такого рода необходима конкретная мелодия с хорошей аранжировкой. К сожалению, у Ольги мелодии сливаются в одну (если слушать подряд, то только пауза и помогает). Специалист конечно различит (я не из их числа, я чистый слушатель), но качества это ни мелодии, ни сценарию, ни клипу не прибавит. Да и уж очень оригинальничать с таким заданием не просто сложно, но и желание быстро проподает. А жаль. Ольга талантливая и музыка у нее хорошая.
Клип "Полет" на мой взгляд провальный. Из него выкинули главное - сам полет как таковой, как образ, действие. Вышел некий видеоряд, который больше мешает слушать мелодию, чем помогает насладиться ею. Зачем давать название мелодии, если этому названию только название соответствует?
Хотите удачной раскрутки - дайте слушателю великолепный клип на запоминающуюся, легко отличимую от других мелодию. И много таких клипов и мелодий.
Марина Калюк вне форума   Ответить с цитированием