Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 09:14   #49
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Читаю сейчас сценарий, в котором фигурируют охранники...
Тоже вспомнился случай из жизни охранников. История в общем-то похожая на ту, что выше - с дверью.
Одному товарищу-охраннику коллеги подарили на ДР фаллоимитатор. Ну, шутки у них такие были, чего уж тут...
Да вот жена товарища таких шуток не понимала, поэтому вход в квартиру этому имитатору фаллическому был строго заказан.
Делать нечего, оставил мужик этот член искусственный на работе - в охранной комнате.
Так и мыкался он там по ящикам да по столам - то тут, то там. То в шкафу, то НА шкафу, то в верхнем ящике стола, то в среднем. Уже и начальство ругалось, и проверяющему из МВД УЛРР он на глаза попался - да выбросить всё не досуг было.
Наконец, забычковали этот член несчастный в самый нижний ящик стола - там он и затих.

Однажды, в смену заступил знакомец мой.
А ближе к ночи (хоть это и запрещено) припёрся к нему дружбан, и волкА какого-то сомнительного с собой ещё привёл.
Волк весь в татуировках, жаргон блатной, манеры тоже лагерного чертилы. И глазами зыркает по сторонам, и главное - на пистолет у охранника. Там хоть и ИЖ-71, а всё равно оружие.

Ну, значит, хлопнули они по пиву. Да в той охранной комнате и заночевали у знакомца (хоть и опять-таки было запрещено).
И, рассказывает знакомец - сплю я себе, сплю... Вдруг, чувствую, говорит - шарится по мне кто-то. Я глаза открываю - волк-зечара, к пистолету тянется!
Схватились они с ним. Но волк ловчее оказался - повалил знакомца на пол. Стали они кататься - то один другого под себя подомнёт, то другой (а приятель охранника, что волка привёл, как спал себе так и спит).
Катаются короче. Охранник отбивается, а волк остервенело нападает, чуть не зубами кусается. Наконец, подмял он охранника под себя, завалил его на живот, сам на спину ему уселся, обхватил за голову и тянет её назад, на себя - явно, чтоб шею сломать.

Знакомец, уже прощаясь с белым светом, только воздух, говорит, ртом ловил, да руками шарил перед собой.
В последнем порыве сделал он рывок вперёд, надеясь зека сбросить, и ухватился руками за нижний ящик стола. Ящик раскрылся, а внутри член со стуком перекатывается - да прямо охраннику в руку!
Схватил он его, и не глядя ткнул назад, где рожа зека по предположению быть должна.

Зек вскричал. Руки быстро отпустил - видно схватился за повреждённое место.
Охранник рывком сбросил его с себя, да на ноги вскочил. Обернулся, видит - он зеку членом в нос попал, аж кровь идёт.
Тогда, не теряя время, размахнулся он, и врезал ему ещё раз - членом по лбу. Зек вскрикнул, да на пол завалился.
Тут охранник, не мешкая, наручники на него нацепил.

А ещё потом, уволен был.
Ибо, нечего посторонних в дежурку водить.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием