Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 18:55   #145
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Взрывы в московском метро.

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
Минно-взрывное дело будучи курсантом проходил. Знаком с принципами, свойствами, типами.
БариХан, какое это имеет отношение к данному вопросу?
Поясню: чтобы подготовить чемпиона по биатлону, мало понимать усройство винтовки и даже в совершеннстве понимать баллистику и представлять траекторию полёта мелкокалиберной пули. Я бы даже сказал, что это вообще не важно.
Терроризм - это политика, психология, идеология, а не военное или взрывное дело. Это не умение наносить материальный ущерб военной и живой силе противника, а способ полтического давления и управления сознанием мирного населения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 31.03.2010 в 19:16.
Кирилл Юдин вне форума