Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 20:08   #33
Гремлин
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
И поэтому Путин и Медведев посещают съёмки фильма. И поэтому включают демонстрацию фильма в официальную программу празднования Дня Победы.
И что это по вашему доказывает? Ну, посетили они съемки фильма и увидели, что фильм будет полное гавно. А они не слепые, что есть, то видят. Что после этого фильм на фестиваль не поедет? Или фильму не дадут премию? Или режиссёра не подрядят снимать продолжение?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Логики в Ваших словах не наблюдается.
Потрудиесь предъявить примеры, где в моих словах не наблюдается логики?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Государство даёт деньги на кино. И это хорошо.
Даёт нужным людям. И это правильно.
Государстов даёт деньги, под вывеской "мы даём деньги на кино". Зачем оно на самом деле даёт эти деньги - понять не сложно. Но точно не для того, чтобы снять хороший фильм.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Заинтересовано в качестве.
Докажите, что государство заинтересовано в качестве. Я в упор нигде не вижу, чтобы государство хоть как-то было заинтересовано в качестве.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
В этом конкретном случае для государства важен результат.
Докажите, что государству нужен результат, а не ПРОЦЕСС.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы, очевидно, не в теме. Государству важен результат. Поэтому были выявлены критерии, по которым отобрали ряд кинокомпаний. Выбранным кинокомпаниям планируют выделить по 8 миллионов долларов на производство кино. Плюс будут поощрять компании, снявшие самые успешные фильмы. И там по мелочи на всякое детское кино и т.п.
А вот здесь я от души поржал. Опять цитаты из советских газет. Если я не в курсе, то есть такой гражданин, по фамилии Давлетьяров - глава Гильдии продюсеров. Он немного как бы в курсе. Так вот он считает эту акцию откровенным воровством и ничего кроме краха от неё не ждёт.
http://rian.ru/culture/20100319/215419964.html

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Так вот это я всё к тому, что не х.. чужие деньги считать.
Чьи-чьи деньги? О чем с вами вообще можно говорить после такой постановки вопроса. Невежество, неинформированность и, граничащая с откровенной дурью, наивность, вот краткое содержание ваших постов.
Гремлин вне форума