Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 00:25   #130
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Энергетика

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Хе.
У батюшкиного знакомца случай был - соседка моду взяла подслушивать что у него творится в квартире. Прислонит локатор свой к розетке, и слушает себе.
А потом сплетни по посёлку разносит, не особо и стесняясь.

И вот, как-то раз, прислонилась она опять ухом к розетке. А знакомец в тот момент одёжу гладил допотопным утюгом, да возьми и дёрни штепсель из розетки.
Утюг древний. Розетка ещё древней. Короче, что-то там перемкнуло, и стрельнуло насквозь через стенку - обе розетки сгорели, разумеется. А у соседки ожог - пятно на полфизиономии, как у белого Бима Чёрное ухо.

Думаете, выводы какие сделала?
Сделала. Настрочила заявление участковому, что сосед Петров в неё... из ружья через розетку стреляет.
Вот она! - тема для комедии...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием