Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 11:45   #13
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Интересно, а нафига вам это всё?
Всё мне действительно не нужно. Просто проблема в том, что я, как автор, пытался списаться с кем-нибудь на Свердловской киностудии, кто рассматривает заявки или сценарии. Для этого хотел посмотреть, что именно можно предлагать (обычная практика) и кому конкретно (адрес редактора или лица работающего с авторами). К сожалению нашел кучу совершенно ненужной, а порой, и не понятной информации.
Цитата:
Сценаристу предложения предлагать редактору и уж эта инфа на сайте точно есть, с указанием моей электронки
В том-то и дело, что я так и не нашел этого адреса. разослал по тем, что нашел - тишина.
Цитата:
В длительные переписки не вступаю
совершенно правильно. Никаких претензий.
Цитата:
Кажется, надо создать специальную тему "расстрел Свердловской киностудии" и заваливать меня вопросами и бранью
Нет, не нужно. Я, собственно, не собирался никого "расстреливать". Наоборот - я обрадовался, что появился человек, у которого можно уточнить все вышеупомянутые вопросы. Немного пошутил. Не принимайте на свой счёт и близко к сердцу мой предыдущий пост. :friends:
Продолжим (надеюсь) общаться на Вашей ветке (я её просто не сразу обнаружил).
Цитата:
будет приятно видеть вас часто, я честно, говоря не расценивал вашу студию, как реальную
Така ж фигня. бум ломать стереотипы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием