Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 21:57   #9866
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Курилка

Так, товарищи, извините, подвиньтесь, мне тут нужно арендовать место, чтобы ответить на удаленное сообщение ТиБэга.

Цитата:
В чем абсурдность утверждения, что нужно владеть профессией, а не полагаться на природные задатки, и верить, что их достаточно?

В форме подачи этого утверждения. Потому как возникают и другие смыслы, которые могут обидеть Эйнштейна.
Цитата:
А вот то, что вы пишете, на трезвую голову не каждый поймет. Так что не передергиваете.

Так в чем проблема, давайте выпьем. Я уже, осталось вас дождаться и мы друг друга поймем
Цитата:
К чему это фраза? Я не видел фильм о котором вы писали и не стал его обсуждать. При чем здесь принято-не принято?
Правильно ,что не стали обсуждать. Но с какого перепуга переключились на моральность-аморальность?
Не могу обсудить это, обсужу что-то другое. Тогда так изначально и ставьте вопрос.
Цитата:
Опять ваши домослы и передергивания.
Я призывала вас к анализу из внешних источников, вы почему-то переключились сразу на внутреннюю возню. Не царское это дело.
Цитата:
Не надо врать и "дурочку" включать. Я не осуждаю вас за то, что один фильм вам показался хорошим, а другой плохим.


Вам мои предположения показались правдоподобными и вы решили, что я не могла их сделать на основе внешних источников и поэтому, когда я сказала, что сделала это на основе просмотров фильмов и своего анализа - вы сказали ,что я включила "дурочку"? Может, вы знаете то, чего не знаю я, а я нечаянно угадала ии задела как-то что-то?

Цитата:
Вот за такое, будь я на месте сценариста, а вы мужчина, я бы начистил вам еб-ло.

Так, стоп. Для начала, значит, мы в таком случае должны были быть знакомы и оказаться лицом к лицу, правильно?
Тогда, я бы просто спросила у сценариста, как проходила работа и т.д. Мне было бы крайне интересно послушать человека - самого по себе и узнать это из первых рук.
И потом, разве есть что-то оскорбительное для начинающего сценариста в том, что ему повезло поработать с опытным хорошим режиссером?
Тут не злиться надо, а радоваться и благодарить судьбу.
Не, ничего не понимаю. Это же прекрасно, когда опытный и талантливый человек условно говоря берет новичка и вытаскивает на более высокий уровень.
Просто вы это, наверно ,восприняли, как оскорбительное - ага, раз тащит, значит сам дурак. Можно сказать ,что все с младенчества умными рождаются. Развиваются все жизнь. И далеко не в полной самоизоляции.
По крайней мере в моей жизни я благодарна именно таким людям. И в плане профессионализма - в первую очередь. Это дополнительный опыт, знания и понимания.
В общем, не знаю, может просто у нас с вами разные характеры и ваше мужское самолюбие. Просто я в этом смысле, как обезьяна - меня было достаточно "запустить к старшим" и я наблюдая за тем, что они делают - в общем, мне это было очень на пользу, гораздо полезней, чем крутиться вокруг собственной оси.
Цитата:
Но это все равно, что сказать к примеру: "по ощущениям она бл-дь".
Или "по ощущениям за него все пишут" Ну по ощущениям. Конечно, чего уж там!
А между тем. такое случается. Например, мой муж, когда забирал меня ну там откуда-то, про одну девушку, которую он видел первый раз и на отдалении сказал даже не фразу "она бл-дь", а назвал даже более конкретную вещь. Самое смешное, чтоя хорошо знала ее биографию, и была крайне изумлена, абсолютным стопроцентным попадание - в факт!!!!
Только. давайте уточним, я не говорила "за него все пришут"!!!!!! Это, действительно было бы оскорбительно. И не только для этого сценариста, но и для меня. Потому что я считаю, ну и предполагаю, ну или ощущаю, что - материал он собрал очень хороший, тему и направление выбрал и не только это. Т.е. его работу я там вижу и она ценна и хороша.
И за его второй провальный сценарий поэтому очень расстроилась.
Цитата:
И не только поговорить. Но не с вами. Боюсь, что ваша многословность, и путанность в построении фраз всю романтику убьет.
Ну, по ощущениям


А может у меня ноги красивые? Между прочим, не ощущение ,а научный факт, подтвержденный опытом на многих мужчинах. Посадили диктора-мужчину новости рассказывать. А потом посадили рассказывать красивую женщину - и в этом случае мужчины нифига не улавливают о чем и как она говорит. Все равно, что плейбой помотрел, а не новости послушал У Мужчин влечение создает романтику. А вот у женщин - как раз наоборот. Поэтому в даном случае, я бы за себя больше волновалась. Но я не волнуюсь. Вы мне нравитесь, ну если по "новостям"
Марокко вне форума