Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 12:03   #8
Ягодка
Студент
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хачатур@25.06.2007 - 09:10
Так как фильм задуман в виде ток-шоу, то возникает одна проблема. В формате разметки сценария, выложенном на этом сайте, сказано, что кино – это в первую очередь искусство действия, а длинные диалоги и монологи лучше оставить для театра. Получается, что формат ток-шоу – не очень привлекательная форма для фильма. Выходит, что надо будет насколько это возможно насытить сюжет действием, либо отказаться от формата ток-шоу. Хотя не знаю – есть фильмы (правда мало), в которых доминирует речь, а действий практически нет.
ИМХО, если вы талантливо спородируете, какое нибудь ток шоу, а лучше несколько, тогда вплоне может получится. А если еще и ГЕРОЙ/И яркий(е) будет(ут), в принципе, почему нет?
Но нужен ясный сюжет и понятные цели/задачи. Просто так, высокопарные, даже интересные беседы и дискуссии могут надоесть в первые пятнадцать минут.
А судя по концепции замысла: очередные "12 разгневанных мужчин" не выйдут.
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием