Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 21:13   #1
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Мне снится форум

Рано или поздно это должно было случиться. Ведь форум - это часть прожитого, а всё прожитое оставляет след в памяти. Прожитое делает нас такими, какими мы становимся. Прожитое часто приходит во сне в причудливых снах, смешанных как панно калейдоскопа из частиц пережитого.
Но как может приснится форум? Это не пейзажи, не натюрморты и даже не портреты. Не интонации. не выражения лиц.
Но вот мне приснился Сценарист.ру. Я еду на грузовой машине в лес за пиломатериалом, и по пути сбоку трассы стоит металлическая эстакада - этажерка. Конечно, на каждой полке - разделы форума, я об этом догадываюсь. Конечно. вот внизу свободный форум... Такая мощная металлическая конструкция из темных швеллеров, внутри которой растут деревья.
Я еду дальше, и вижу сидящего на форуме человека. Я заведомо знаю. что это хороший человек. И мне кажется, я почему то знаю, что это ХХХ.
Я еду из леса уже другой дорогой, но снова мимо форума. Красивые виды - весенний зеленый лес, эстакада форума, дорога. Мария О провожает мою машину взглядом и говорит как-то абстрактно и отвлеченно. как бы не применительно ко мне:
- Мне нравится, как ты пишешь.
Вот, собственно. Странный сон. оставляющий приятное послевкусие.
Как жаль. что во сне не платят реальных гонораров....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием