Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 17:54   #11
осторожный
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пора выдвигаться со своими наработками в свет. Но есть вопросы. (+)

Цитата:
осторожный, вы задаете вопросы, на которые нет однозначных ответов.
Как это нет? Кино же снимают? Снимают. Деньги плотют?)) Плотют. Сколько плотют? Или Вы знаете, или – «нет однозначных ответов».

Цитата:
Все темы гонораров сценаристов (про режиков не помню) много и подробно обсуждались здесь на форуме, в частности –
http://forum.screenwriter.ru/showthr...%F0#post229289
Спасибо, сейчас полезу читать.

Цитата:
Минимум за пм - 10 тысяч долларов, но, опять-таки, возможны варианты в разнае стороны, в зависимости от статуса автора и его мотивов (может, просто засветиться).
И по авансу - тоже.
10 тысяч???? Это что за цифра? Если 10 тысяч миллионов, то пойдет.)))
Откуда такие цифры? Я не верю, что за сценарий полного метра качественного коммерческого фильма за рубежом платят 10 тысяч. Не верю.))

Цитата:
Дружеский совет: не поленитесь, надавите вверху кнопочку "Поиск" и обшарьте форум по интересующим Вас вопросам. Получите весьма широкое представление.
Удачи!
Спасибо, попробую.

Цитата:
Нда, осторожный! долго готовились. Готовьте мешок для ответов, лучше два...
Чую, счас начнется...
Начнется, что? Я задал вполне себе нормальные вопросы в совершенно доброжелательной форме. Разве, нет?

Цитата:
спросите у Эндрюса - он знает все.
Спасибо. Пойду искать Эндрюса.


Уважаемый ДеньКа, ну а по теме Вы сказать что либо можете? ;)

Цитата:
А это-то вам зачем?
Или вы сам себе и сценарист и режиссёр?
Да, я своё кино снимаю сам.

Цитата:
Тогда ступайте в Библиотеку (строка вверху), там есть "Развёрнутая смета" где всё-всё-всё прописано. Если и не в денежных единицах - то в процентах-то точно.
Там я был и о проценте режиссера там ни слова.

Цитата:
Вы кому-нибудь специалисту в деле кино показывали своё творенье?.. А то может быть и зря тут пыль поднимаете. Знаете, сколько тут уж таких было?........
Я рассказывал свою идею известному голливудскому персонажу. Ему очень понравилось. Охотник, всё просто: есть интересная область, скрытая от глаз человеческих. Я в неё погрузился на три года и написал хороший сценарий. Почему, хороший? А потому, что это правда; потому, что -по дневникам этих людей и по документам для служебного пользования; потому, что это зрелищно; потому, что… дальше продолжать? Я могу ещё пару страниц.))) Но я не хочу здесь светить или обсуждать свою работу. Я пришел сюда за помощью. Вот и всё.
осторожный вне форума   Ответить с цитированием